Гидравлический заталкиватель столбов (столбостав)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Гидравлический столбостав фирмы ОСТРАТИЦКИ предназначен для простого заталкивания кольев и столбиков для опорных конструкций в виноградниках и садах, а также при постройке заборов и других ограждений. Его применение возможно для стальных, бетонных, деревянных, и пластмассовых колов. Колья и столбы заталкиваются или напрямую - там, где это позволяют условия почвы, или в отверстия, приготовленные при помощи дополнительного гидробура с поддержкой воды. Такая технология применяется в основном в условиях тяжелых почв или при установке столбов увеличенного диаметра.

Заталкивающий цилиндр с подъемом до 100 см работает как правило от гидравлической системы трактора. По заказу, возможно оснастить столбостав наклоном, позволяющим работать на склонах до 20°. Для улучшения точности работы, рекомендуется дополнить столбостав гидравлическим боковым передвижением, которое также управляется с места механизатора. Большим преимуществом, по сравнению с другими технологическими схемами конструкции является высокая мобильность и производительность, например при работе с металлическими столбами - до 150 шт. в час и с бетонными при помощи гидробура до 80 шт. в час.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий