Горизонтальные измельчители HM4, HM5

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Горизонтальные измельчители типа HM4, HM5, это двухроторные мульчирующие агрегаты, предназначенные особо для мульчирования травы и сорняков с возможностью измельчения лозы в виноградниках или тонких веток в садах. Предназначены для применения в условиях, где требуется высокая производительность при низких энергозатратах. Главным направлением использования агрегата является уход за пастбищами, уборка сорняков на необрабатываемых площадях, в виноградниках и садах или в лесничестве. Мульчирующая система стандартно оснащена двумя свободно вращающимися ножами, по желанию возможно поставить мульчирующие цепи предназначенные для очень каменистых почв. Крепкая и простая конструкция обеспечивает большую устойчивость к повреждениям и простой уход.

Агрегаты типа HM5 оснащены боковым передвигающимся параллелограммом, который позволяет осуществлять выдвижение машины под кроны деревьев даже в объемных садах. Совместным дополнением является выдвигающаяся секция для уборки сорняков и мульчирования травы в приштамбовой полосе или около препятствия.

 
HM4p
HM4s
HM5p
Шасси
цельное
перестраиваемое
цельное
Навеска на трактор
жесткая
жесткая
параллелограмм
Рабочий захват
205 - 220 - 230 - 245 cm
Габаритная ширина
max. 250 cm
Высота
28 cm
Вес
490 kg
560 kg
680 kg
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель вправе менять конструкцию и оснащение агрегатов без предупреждения.

Дополнения и принадлежности:

вал отбора мощности, вал отбора мощности с обгонной муфтой, вал отбора мощности с обгонной и предохранительной муфтой, выдвигающаяся секция мульчирующая

Рабочая скорость до 10 км/час 
Производительность 2–2,5 га/час / междурядье 3м

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий