Двухсторонний обрезчик деревьев SL2

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Двухсторонний обрезчик деревьев OSTRATICKÝ, это специальный агрегат, предназначенный для обрезки в фруктовых садах и частично в лесном и коммунальном хозяйстве в любой период вегетации. В основе агрегата - массивные роторные рамы, оснащенные набором дисковых пил и укрепленные на специальном подъемном устройстве. Дисковые пилы имеют привод от мощных гидромоторов при помощи двухрядной ременной передачи, которая служит не только приводом роторов, но и, одновременно, как предохранитель перегрузки агрегата в работе.

Обрезчик деревьев OSTRATICKÝ, возможно, оснащать роторными рамами с рабочим захватом от 0,92 до 2,30 м, в зависимости от потребности и формы обрезки. Благодаря достаточно высоким оборотам роторов со сравнительно мелкими зубьями, и упорам, возможно использование агрегата как для обрезки созревшего дерева в зимнее время, так и для обрезки зеленых веток в период вегетации. Настройку профиля среза обеспечивает оригинальное подъемное устройство, управляемое при помощи электрораспределителя из кабины трактора, что обеспечивает удобство работы и удобное размещение органов управления в кабине трактора. Преимуществом подъемного устройства агрегата SL2, является высокая вариабельность и простая настройка режущего инструмента в широком диапазоне, как вертикально и горизонтально, а так же и при любом уклоне. Корректировка настройки рабочих параметров - выдвижение, подъем, уклон, легко управляется с места механизатора. Электрогидравлическое управление всех движений позволяет обеспечить также высокую вариабельность и, в случае достаточной производительности гидросистемы, возможно снабжать обрезчик деревьев OSTRATICKÝ прямо из гидросистемы трактора.

Для тракторов с недостаточной производительностью гидросистемы для обеспечения надежной и качественной работы необходимо дополнить обрезчик автономным источником от ВОМ. В таком случае от дополнительного источника снабжается гидромотор привода дисковых пил, а движения подъемного плеча работают от гидросистемы трактора, что позволяет обеспечить более независимое управление настройками и при включенных роторах. Максимальная безопасность движений обеспечена, помимо достаточно жесткой конструкции также и гидравлическими замками на цилиндрах подъемного плеча, которые в случае любого повреждения гидросистемы предотвращают падение агрегата и его повреждение. Обрезчики OSTRATICKÝ SL2 стандартно производятся в исполнении для крепления на заднюю навеску, но по желанию, возможна поставка варианта для передней навески трактора или другого системного носителя.

 
SL2.10
SL2.15
SL2.20
SL2.25
Количество дисковых пил
2x2
2x3
2x4
2x5
Рабочий захват
2x92 cm
2x138 cm
2x184 cm
2x230 cm
Макс. диаметр среза
до 18 см
Дисковые пилы
450 мм / 80 зубов
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель вправе менять конструкцию и оснащение агрегатов без предупреждения.

Дополнения и принадлежности:

дополнительный гидравлический источник.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий