Односторонний обрезчик деревьев SL1

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Обрезчики деревьев фирмы OSTRATICKÝ предназначены для механизированной обрезки древесных пород в любой период вегетации, возможно использование для механизированной обрезки как фруктовых или декоративных деревьев, так и для обрезки лесополос вдоль полевых, лесных и других дорог. В основе агрегата - массивная роторная рама, оснащенная набором дисковых пил и укрепленная на плече, сделанном из толстостенных стальных профилей.

Дисковые пилы имеют привод от мощного гидромотора при помощи двухрядной ременной передачи, которая служит не только приводом роторов, но и, одновременно, как предохранитель перегрузки агрегата в работе. Движение гидроцилиндрами подъемного плеча управляется при помощи электрораспределителя из кабины трактора, что обеспечивает удобную работу и удобное размещение органов управления в кабине трактора. Электрогидравлическое управление всех движений позволяет также высокую вариабельность и, в случае достаточной производительности гидросистемы, возможно снабжать обрезчик деревьев OSTRATICKÝ прямо из гидросистемы трактора.

Для тракторов с недостаточной производительностью гидросистемы для обеспечения надежной и качественной работы необходимо дополнить обрезчик автономным источником от ВОМ. В таком случае от дополнительного источника снабжается гидромотор привода дисковых пил, а движения подъемного плеча работают от гидросистемы трактора, что позволяет обеспечить плавное управление настройками. Максимальная безопасность движений обеспечена гидравлическими замками на цилиндрах подъемного плеча, которые в случае любого повреждения гидросистемы предотвращают падение агрегата и его повреждение. Односторонние обрезчики OSTRATICKÝ SL1 стандартно производятся в исполнении для крепления на заднюю навеску, по желанию возможно поставить вариант для передней навески трактора или другого системного носителя.

 
SL 1.10
SL 1.15
SL 1.20
SL 1.25
Количество дисковых пил
2
3
4
5
Рабочий захват */**
92/107 cm
138/153 cm
184/199 cm
230/245 cm
Макс. диаметр среза
18 cm* / 25 cm**
Дисковые пилы
450 мм / 80 зубов, тонкие ветки, овощеводство
450 мм / 56 зубов, коммунальные работы
600 мм / 56 зубов, коммунальные работы
* с дисковыми пилами диаметром 450 мм
** с дисковыми пилами диаметром 600 мм
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель вправе менять конструкцию и оснащение агрегатов без предупреждения.

Дополнения и принадлежности:

плечо для навески на передний погрузчик, измельчительная головка, дополнительный гидравлический источник.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий