Очистители штамбов для винограда

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Очистители штамбов фирмы OSTRATICKÝ предназначены для очистки, обломки подвойной и привойной поросли на штамбах винограда в весенний период. Очистители имеют уникальный двухроторный механизм, который разработан и сконструирован фирмой OSTRATICKÝ на основе многолетних исследований и испытательной работы по проверке принципа действия разных систем. Рабочий инструмент, содержащий два ротора со встречным вращением, отлично справляется с обломкой, очищая штамб от старой коры и загрязнения и, при этом, не повреждает куст. Рабочие органы (щетки), оснащенные специальным пластиковым шнуром, всегда оптимально приспосабливаются к условиям на данном участке, не повреждая кустов. Вертикальная ось вращения очистителей штамба OSTRATICKÝ обеспечивает отличное очищение штамбов и в нижней части (головка), где очистители с рабочими органами с горизонтальной осью вращения не работают оптимально.

В зависимости от типа и модификации агрегаты могут быть навешены либо спереди трактора на столбе для чеканочной машины либо сбоку, на универсальном межосевом столбе, который предназначен также и для установки выдвигающейся секции и других специальных агрегатов. Для повышения производительности были сконструированы специализированные портальные очистители штамба, использующие два основных агрегата, обеспечивающих простое и эффективное очищение обеих сторон штамба в одном ряду винограда. Очистители штамбов OSTRATICKÝ являются универсальными и предназначены для использования на любом типе трактора с достаточной производительностью гидравлической системы.

Тип
Длина щетки
Диаметр щетки
Материал
Рабочая позиция
DUPLEX 45/30
30 cm
45 cm
G/P
вертикальная
DUPLEX 45/60
60 cm
45 cm
P/G
вертикальная
DUPLEX 45/60 T
60 cm
45 cm
P
вертикальная
* P = пластиковая веревка, G = резиновая полоса

Дополнения и принадлежности:

подъемный столб боковой, подъемный столб передний

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий