Универсальные культиваторы НКО для малых тракторов Ostratický HKO 100 Mini

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 
Производство: 

Универсальный культиватор для малых тракторов HKO 100 Mini, это более легкий вариант универсального культиватора HKO 180 Vario, предназначенный для агрегации со специализированными малыми виноградарскими тракторами. Основной частью многофункционального культиватора HKO 100 Mini является несущая рама из толстостенных профилей с настраиваемыми обоймами для крепления сошников для культивации. Сошники оснащены долотами или лемехами для культивации, предназначенными для уборки сорняков или же подрезки травяного покрова. При использовании сошников с долотами в позиции плоскореза, HKO 100 Mini возможно использовать для аэрации и глубокой подрезки задернения.

Уникальная система изменения положения сошников, изобретенная фирмой OSTRATICKÝ, позволяет использование одного рабочего инструмента для выполнения нескольких операций, снижая этим стоимость оборудования. Рабочий захват универсального культиватора HKO 100 Mini возможно регулировать от 50 до 140 см, а для внесения удобрений от 75 до 100 см. Расстояние между сошниками соответствует расстоянию колес большинства малых тракторов, чтобы разрыхлять уплотненные следы трактора. Для удобной настройки глубины и улучшения качества работы культиватор можно дополнить дробящим катком. Универсальный культиватор HKO 100 Mini предназначен для агрегации со специализированными тракторами и мини-тракторами с мощностью 40 — 60 л.с. и весом до 1800 кг.

Дополнения и принадлежности:

дробящий каток (прутки), оборудование для внесения удобрений в виде гранул

 
HKO 100 Mini
Ширина основной рамы
110 cm
Количество сошников для культивации (до 45 см)
3
Рабочая ширина культивации
140 cm
Количество сошников для глубинного рыхления (до 70 см)
-
Рабочая ширина глубинного рыхления
-
Оборудование на внесение удобрений в виде гранул
да, макс. 250 l
Оборудование для внесение жидких удобрений
-
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель вправе менять конструкцию и оснащение агрегатов без дополнительного предупреждения.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий