Универсальные культиваторы, глубинные рыхлители с внесением удобрений НКО Ostratický HKO 180 Vario

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Основой многофункционального культиватора, фирмы OSTRATICKÝ является глубинный рыхлитель с возможностью присоединения приспособления для внесения жидких удобрений или гранул на глубину до 60 см. При установке дополнительных сошников, с широкими лемехами появляется возможность использования рамы рыхлителя для дальнейших необходимых работ в виноградах и садах – уборки сорняков, культивации междурядий, или же подрезки травяного покрова. Уникальная система изменения положения сошников, изобретенная фирмой OSTRATICKÝ, позволяет использование одного рабочего инструмента для выполнения нескольких операций, снижая этим стоимость оборудования.

Универсальный культиватор OSTRATICKÝ поставляется с настраиваемой рабочей шириной от 140 до 230 см, или 100 – 180 см у глубинного рыхлителя. Рабочая глубина регулируется достаточно просто в зависимости от конкретных условий и потребностей. Оптимальные результаты работы агрегата достигаются правильным подбором уплотняющего катка (из труб), или дробильного барабана (из прутков). По желанию заказчика, возможно дополнить рыхлитель набором дисковых секций для окучивания или отбора земли из ряда. Возможно также дополнить культиватор двухсторонними ножевыми или рыхлительными секциями для межкустовой обработки.

Дополнения и принадлежности:
Уплотняющий каток (трубы), дробящий барабан (прутки), оборудование для внесения удобрений в виде гранул, оборудование на внесение жидких удобрений, навесные диски для перемещения почвы в междурядье, выдвигающаяся секция ножевая двухсторонняя.

Рабочая скорость 10 км/час (2–2,5 га/час / междурядье 3м)

 
HKO 180 Vario
Ширина основной рамы
148 cm
Количество сошников для культивации (до 45 см)
3/5
Рабочая ширина культивации
140 - 230 cm
Количество сошников для глубинного рыхления (до 70 см)
2 (3)
Рабочая ширина глубинного рыхления
0 - 180cm
Оборудование на внесение удобрений в виде гранул
да
Оборудование для внесение жидких удобрений
да

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий