Универсальные легкие виноградные культиваторы Ostratický

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Универсальные виноградные культиваторы принадлежат к традиционным изделиям фирмы OSTRATICKÝ и в разных модификациях производятся с момента ее основания.

Культиваторы предназначены для обработки почвы в междурядьях виноградников, садов, хмельников или школки на протяжении всего года. Их агрегатирование возможно со всеми типами тракторов, в том числе с мини- тракторами. Универсальные культиваторы, производящиеся на сегодня, возможно разделить на три основные группы:

  • культиваторы для малых тракторов – с шириной захвата 95 или 125 см, изготовлены из качественной стали, предназначены для агрегации с тракторами мощностью до 35 л.с.
  • культиваторы с жесткими стойками – с шириной захвата от 135 до 240 см, оснащены стойками из качественной стали с термообработкой, агрегатирование возможно со всеми типами виноградных и классических колесных или гусеничных тракторов
  • культиваторы со стойками с предохранительными болтами – с шириной захвата от 135 до 240 см, предназначены для работы в тяжелых почвенных и рельефных условиях

Характерной особенностью универсальных культиваторов компании OSTRATICKÝ является особенная конструкция несущей рамы, приспособленной для быстрой и простой замены дополнительных рабочих орудий (плужки для окучивания и разокучивания, выдвигающиеся секции, расширительные насадки и др.), которые позволяют собирать разные варианты культиваторов, позволяющих выполнять нескольких операций одним многофункциональным оборудованием. Для культивации на склонах целесообразно дополнить культиватор дробильным катком, который обеспечивает более мелкую обработку почвы и уменьшает возможность эрозии.

Культиваторы для малых тракторов
Ширина захвата, см
95 cm
125 cm
Количество стоек
5
7
Стойки
pevné
pevné
Навеска
na přání
na přání
Культиваторы для других тракторов
Ширина захвата, см
135 cm
165 cm
200 cm
240 cm
Количество стоек
7
9
11
13
Стойки
жесткие
жесткие
жесткие
жесткие
предохранитель
предохранитель
предохранитель
предохранитель
Навеска
кат. I/II
кат. I/II
кат. I/II
кат. I/II
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель вправе менять конструкцию и оснащение агрегатов без дополнительного предупреждения.

Дополнения и принадлежности:

дробильный каток, расширительная насадка для плужка, плужки для окучивания и разокучивания, выдвигающаяся секция ножевая односторонняя или двухсторонняя

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий