Жатка для уборки кукурузы КМС-6

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Со второго квартала 2012 года ХМЗ приступил к выпуску модернизированных жаток для уборки кукурузы. По сравнению с остальными приспособлениями для уборки кукурузы КМС-6 имеют значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость. Это позволяет на 15-20% увеличить продуктивность уборки кукурузы, а также значительно снизить расход топлива.

Жатки агрегатируются с зерноуборочными комбайнами «СКИФ», «СЛАВУТИЧ», «Нива», «Дон-1500Б», «Вектор», «Акрос», КЗС-1218 «Палессе», а также комбайнами производства «Джон Дир» (John Deere), «Клаас» (Claas), «Массей Фергюсон» (Massey Ferguson), «Топ Лайнер» (Topliner), «Нью Холланд» (New Holland) и другими.

 

Жатки КМС-6 имеют следующие преимущества:

  • С помощью специальных съемных проставок жатки могут легко и быстро агрегатироваться со всеми отечественными и зарубежными зерноуборочными комбайнами. Для оперативного переагрегатирования усиленные верхние крюки-ловители, расположенные на проставке, поднимают и надежно удерживают жатку за верхнюю круглую трубу ее каркаса. Снизу, с помощью двух болтов, шарнирно закрепленных на хребтовой балке каркаса, жатка жестко притягивается к каркасу проставки.
  • Усилены элементы навески жатки на комбайн, установлены автоматические натяжные устройства приводов, а также новые ремни и цепи повышенной тяговой способности, установлены метизы повышенного класса прочности.

Усиленная конструкция русла с протягивающими вальцами и транспортерами стеблей.
 

Передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сфе- рическая опоры обеспечивают возможность вы- сокопроизводительной работы жатки в любых природно-климатических условиях выращивания кукурузы.


  • На жатках усилена конструкция русла с обрывочными вальцами и транспортерами стеблей. Опоры (передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сферическая) обеспечивают возможность высокопроизводительной работы жатки.
  • Для повышения технической и технологической надежности жатки на левом и правом руслах усилены предохранительные муфты и стаканы раздаточных коробок, в которых установлены опорные шарикоподшипники входных валов.
  • Усилен поводок сферической опоры привода вальца.

  Усиленные передние опоры вальцев, выполнен- ные из поковок, жестко (с натягом) закреплены на боковинах каркаса русла с возможностью бес- ступенчатого регулирования расстояния на вхо- де в протягивающие вальцы.

  • Усилены передние опоры вальцев, которые жестко закрепляются на боковинах каркаса русла и дают возможность бесступенчатого регулирования расстояния на входе в обрывочные вальцы.
  • Для уборки высокоурожайных гибридов кукурузы усилена конструкция шнека початков. В центральной части шнека установлены лопатки для транспортирования початков в наклонную камеру комбайна.

  Для повышения технической и технологической надежности жатки для уборки кукурузы на левом и правом руслах усилены предохранительные муф- ты и раздаточные коробки, в которых установлены опорные шарикоподшипники входных валов.

На жатке установлены новые усиленные поводки сферических опор привода вальцев.


  • На приводном валу шнека установлена усиленная предохранительная муфта.
  • Для визуального контроля водителя за шнеком жатки на ветровом щите установлены решетчатые окна.
ФУНКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Количество убираемых рядков - 6
  • Ширина междурядий, см - 70
  • Ширина захвата, м - 4,2
  • Производительность, га/ч - 3
  • Рабочая скорость, км/ч - 7
  • Масса, кг - 2250+/- 120
  • Габаритные размеры, мм (длина/ширина/высота) - 3000/4370/1250

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий