Жатка для уборки кукурузы Cornmaster8

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Современная и доступная жатка для уборки кукурузы на зерно. Адаптируется к комбайнам РСМ Acros, РСМ ДОН-1500, Палессе, Case. Гарантия два года, оперативный сервис, запчасти в наличии. Спешите, сезонные скидки ! 

Технические характетиристики:

Параметры

Ед. измерения

CornMaster8

Ширина захвата жатки

мм

5600

Число убираемых рядков

Междурядье

шт

мм

8

700

Рабочая скорость движения

км/ч

10

Габаритные размеры жатки в рабочем положении:
- длина 
- ширина 
- высота

мм

 

3 200 
6 200 
1 400

 

Масса жатки

 

 

Кг

 

2700

 

ООО "Новатор-Плюс" выпускает запасные части к отечественным зерноуборочным комбайнам, обладающие высокими эксплуатационными свойствами. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство модернизированных деталей и узлов комбайна "Дон-1500Б", повышающих его технический уровень и улучшающих основные технологические параметры машины. Новые конструкции решетных станов, вентилятора очистки, стрясной доски, корпуса блока шнеков, бункера и узлов каркаса молотилки повышают надежность и увеличивают срок службы комбайна. Решета и удлинители комбайнов "Дон-1500", СК-5 "Нива" и "Енисей" повышенной надежности, конструкция которых защищена патентом на изобретение (пат. № 2176869), получили широкое признание сельхозтоваропроизводителей во всех регионах Российской Федерации. Детали и узлы производства ООО "Новатор-Плюс" гарантируют безотказную работу Вашего комбайна !

 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий