Жатка для уборки подсолнечника Zaffrani модель Sunflow 740

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Навесная жатка Sunflow 740 предназначена для уборки подсолнечника на средних — больших площадях, характеризующихся нормальными условиями земли, то есть широкие равнинные зоны с возможным небольшим уклоном. Жатка может использоваться также в холмистой местности с небольшим уклоном земной поверхности.

Параметры
Ед. изм.
Кол-во
Габаритные размеры
Высота
м
1.1
Ширина
м
7.6
Ширина захвата
м
7.4
Толщина
м
2.34
Вес
Кг
2.200
Потребляемая мощность ВОМ
Л.с.
35/40
Количество оборотов ВОМ
обр./мин.
570
Диаметр ролика конвейера
мм
300
Спирали ролика конвейера
мм
540x500x300
Функциониров. ролика конвейера
 
механич.
Количество оборотов ролика конвейера
обр./мин.
173
Количество оборотов коробки передач
обр./мин.
346
Масло для с мазки коробки передач
вид
85W140
Количество срезов
обр./мин.
692
Мотовило
1
Обороты мотовила
45
Адаптор
вид
центр.
Количество стеблеподьёмников
30
 
 
Основные преимущества жаток Zaffrani
Жатка может работать в любом направлении вне зависимости от направления посева
Постоянная подача от бункера комбайна
Возможность регулировать высоту жатки
Ограниченное обслуживание
Высококачественные материалы
Жатка работает 24 ч
Стандартный цвет (выбор цвета под заказ)
 
МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Навесные жатки для уборки подсолнечника Zaffrani являются универсальными и подстраиваемыми под любой тип комбайна с помощью простых модификаций (комплект фланец + зубчатые колёса). Операции по зацеплению и регулировки угла наклона жатки выполняются очень просто и быстро.
УНИКАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Особая форма конструкции и расположение наконечников позволяют свободно попадать подсолнечнику внутрь жатки и выполнять уборку урожая в любом направлении, не зависимо от направления посева, легко захватывая от 7 до 13 рядов.
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ
Особые технические приспособления позволяют очень легко продвигаться комбайну вперёд, без перерывав. Скорость уборки подсолнечника, таким образом, значительно превышает скорость работы других уборочных систем, и, в зависимости от модели, составляет от 8 до 13 км/ч.
ОТЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Ширина и межосевое расстояние лифтеров с наконечниками таковы, что уборка может производиться независимо от направления посева и для любой ширины ряда. Сферические стальные наконечники, приваренные на лифтерах, предохраняют убираемый продукт от ударов, тряски и зацепления. Почти нулевая потеря семян, не превышает 3%.
ЧИСТАЯ УБОРКА УРОЖАЯ
Конструктивные характеристики жатки гарантируют сбор абсолютно всех корзинок подсолнечника, оставляя на поле исключительно срезанные стебли с листьями, гарантируя очень чистую уборку урожая даже на минимальной высоте от поверхности земли (в случае полегшего подсолнечника).
ПРОЧНЫЕ, НО ЛЁГКИЕ
Благодаря упрощённой конструкции, навесные жатки Zaffrani имеют небольшой вес, а значит и расход горючего будет более низким, по сравнению с основными конкурентами.
ПОНИЖЕННОЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ
Прочная конструкция, высококачественные материалы и компоненты, использование простых, но очень эффективных систем трансмиссии и резки — всё это сводит до минимального износ оборудования и значительно сокращают время и затраты на техобслуживание.
СТЕБЛЕПОДЬЁМНИКИ И БОКОВИНЫ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ПРОДУКТИВНОСТИ
Наконечники лифтеров, мотовила и молотильная система являются более эффективными, что предотвращает застревание убираемого продукта и снижает износ компонентов, повышая, как производительность, так и безопасность для операторов.
ЛОПАТКИ ПОДТАЛКИВАЮЩИЕ ПРОДУКТ: ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ И МИНИМУМ ПОТЕРЬ
Мотовило с 3 зубчатыми лопастями с прижимными пластинами, расположенное на нужном расстоянии от ножа, работает более эффективно и таким образом, что продукт одновременно отрезается во всех входных каналах.
Зубчатое мотовило, предохраняемое защитным капотом, вращается со скоростью 45 об./мин,, в то время, как направляющий ролик — со скоростью 170 об./мин. Это предотвращает застревание продукта и позволяет продвигаться более быстро вперёд с меньшими потерями.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ТРАНСМИССИИ ZAFFRANI
Узел трансмиссии подходит, как для использования с комбайнами с боковым выравниванием, так и с автогрейдерами, он оснащён ограничителем крутящего момента, техобслуживание доступно для любого оператора.
Жатки для уборки подсолнечника Zaffrani разработаны специально так, чтобы ускорить процесс уборки, максимально повысив производительность любого комбайна. Самые универсальные, лёгкие и эффективные из имеющихся в продаже других уборочных систем, гарантирующие более высокую производительность и более низкие затраты на функционирование и техобслуживание (горючее и смазочные средства).

ЛЁГКОСТЬ И МИНИМУМ ЗАТРАТ

Режущие органы и трансмиссии упрощены, более прочные и долговечные, обеспечивают лёгкость конструкции, сокращают время обработки и снижают до минимального техобслуживание.

 

Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий