Жатки Geringhoff (Герингхофф) HORIZON STAR (HS) - горизонтальное срезание

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

" HS " - два с различными диаметрами ротора принимают кукурузные стебли и протягивают их вниз. Початок кукурузы отделяется на уборочных пластинах. Одновременно третий, оснащенный дисковыми ножами ротор равномерно измельчает кукурузный стебель на части. Горизонтально срезающие стебли ножи равномерно распределяют остатки растений по поверхности почвы. Особенность этого типа жатки - это горизонтально режущие ножи, которые оставляют за собой превосходно обработанные площади и позволяют свести до минимума дальнейшую отработку почвы.

Фирма "Герингхоф" является безусловным лидером по производству жаток для уборки кукурузы для широкой линейки комбайнов. Чем оптимальней уборочная машина приспосабливается к имеющимся условиям, чем эффективнее ее работа, тем, выше степень удовлетворенности фермера, на полях которого эта машина работала. Именно это и является целью устремлений фирмы "Герингхоф". 
Для продажи предлагаются 6, 8, и 12 - рядные жатки выполненные жестко и складывающиеся.
Варианты: по типу измельчительного механизма

Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий