Злакоуборочная шнековая жатка MacDon, модель A40-D

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
  • Передовая полностью гидравлическая конструкция с оптимизированным движением материала, обеспечивающая аккуратное скашивание большинства злаковых культур со скоростью до 13 км/ч.
  • Новое кулачковое управление пальцами мотовила уменьшает нагрузку на подшипники и на рабочую поверхность кулачков, что уменьшает шум и продлевает срок службы.
  • Независимое управление скоростью шнека, мотовила и режущего аппарата обеспечивает регулирование движения материала и валкообразования на ходу.
  • Возможность безостановочного гидравлического реверсирования мотовила, режущего аппарата и шнека обеспечивает оператору полное управление валкованием злаков с операторского сиденья.
  • Новые износоустойчивые полиэтиленовые ковши шнека улучшают движение материала и уменьшают скопление грязи и повреждения от камней.
  • 7-лопастное мотовило, специальные ограждения штырей, регулируемый проём между валками с формовочными стержнями и эксклюзивный поворотный блок MacDon с масляной ванной для более эффективной передачи мощности на двойной режущий аппарат.
  • Ручная или устанавливаемая по желанию покупателя безостановочная гидравлическая регулировка угла щитков позволяет легко переключать высоту скашивания.
  • Гидравлический привод скорости мотовила является регулируемым и позволяет замедлять скорость на ходу из кабины для уменьшения потерь зерна осыпанием от мотовила.
  • Размер: 4,3 м (14 футов) и 4,9 м (16 футов)

 

 

Спецификация злакоуборочной модели A40-D
Размер 14 футов (4,3 м) 16 футов (4,9 м)
Вес 1846 кг 1932 кг
Режущий аппарат
Тип Двойной нож
Привод Гидравлический, двойные поворотные блоки MacDon
Скорость Изменяемая 1450–1900 х/мин
Ход 76 мм
Щитки Остроконечные, двойной закалки
Режущие секции 76 мм, ограждения штырей
Мотовило
Тип 7-лопастное, овальные закрытые лопасти с колпачками на концах, секционная ось со смазываемыми шарикоподшипниками
Привод Гидравлический, от мотора к закрытому редуктору
Скорость (факультативные шестерни) Регулируемая из кабины от 51 до 85 об/мин
Зубья Стальные
Конвейер (шнек)
Тип С выступом вперед 508 мм, шнек с центральной подачей и сменными высокоплотными полиэтиленовыми ковшами, резиновые подающие пальцы
Привод Гидравлический, мотор прямой установки
Скорость (факультативные шестерни) Регулируемая от 230 до 320 об/мин
Ширина подачи 2430 мм
Опции Разделитель высоких растений, ограждения штырей (стандартные у злаковой жатки), дополнительные опорные лапы, градильные ролики, гидравлический комплект регулировки угла жатки (проверьте требования к трактору у дилера), навесной двойной валковщик (не подходит к злаковой жатке)

 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий